php site title

Team

Das Gute Ding – ein Team. Raum, Produkt, Kommunikation, Text, Ausstellung, Illustration, …

Daniel Goll

Daniel Goll

Kommunikationsdesign

d.goll@dasguteding.de

Tobias Jochinke

Tobias Jochinke

Kommunikations-
und Exhibitiondesign

t.jochinke@dasguteding.de

Philip Behrend

Philip Behrend

Raum

p.behrend@dasguteding.de

Carolin Wilczynski

Carolin Wilczynski

Raum und Exhibition Design

c.wilczynski@dasguteding.de

Dennis Melskotte

Dennis Melskotte

Kommunikationsdesign

d.melskotte@dasguteding.de

Meltem Kalayci

Meltem Kalayci

Kommunikations- und Exhibition Design

m.kalayci@dasguteding.de

Felix Weiler

Felix Weiler

Analoge und digitale Prototypen

f.weiler@dasguteding.de

Alessa Dudek

Alessa Dudek

Integrated Design

a.dudek@dasguteding.de

Marcel Malchin

Marcel Malchin

Organisation

m.malchin@dasguteding.de

Thomas Meurer

Thomas Meurer

Texter

t.meurer@dasguteding.de

Vero Endemann

Vero Endemann

Produktdesign

v.endemann@dasguteding.de

Philipp Bilke

Philipp Bilke

Raum

p.bielke@dasguteding.de

Ulrike Melskotte

Ulrike Melskotte

Organisation

u.melskotte@dasguteding.de

Das Büro