php site title

Team

Das Gute Ding – ein Team. Raum, Produkt, Kommunikation, Text, Ausstellung, Illustration, …

Daniel
Goll

Kommunikationsdesign

d.goll@dasguteding.de

Tobias
Jochinke

Kommunikations-
und Exhibitiondesign

t.jochinke@dasguteding.de

Philip
Behrend

Raum

p.behrend@dasguteding.de

Dennis
Melskotte

Kommunikationsdesign

d.melskotte@dasguteding.de

Alessa
Dudek

Integrated Design

a.dudek@dasguteding.de

Felix
Weiler

Analoge und digitale Prototypen

f.weiler@dasguteding.de

Leon
Peters

Mediengestaltung

l.peters@dasguteding.de

Das Büro